Начальник УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. подполковник полиции Вадим Коптелов встретился с подростками, находящимися в трудной жизненной ситуации. Мероприятие состоялось в Центре для несовершеннолетних г. Орехово-Зуево.
Вадим Коптелов провел беседу с молодыми людьми по профилактике правонарушений в подростковой среде. Полицейский рассказал ребятам о возрасте, с которого наступает уголовная и административная ответственность, а также об ограничении пребывания в общественных местах в вечернее и ночное время без сопровождения законных представителей.
В ходе встречи начальник УМВД разъяснил ребятам о вреде табакокурения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, алкогольной продукции, призвал вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
В завершение встречи Вадим Коптелов озвучил контакты полиции, чтобы подростки могли обратиться в случае необходимости.
ПОДЕЛИТЕСЬ НОВОСТЬЮ: