№ п\п |
Дата проведе-ния |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Время прове-дения |
Ответственный |
|
1 мая |
Концерт школы – студии современных бальных танцев «Ревю», посвященный празднику Весны и Труда |
ГДК «Солнечный» |
14.00 |
Медведев А.П. 593-46-91 |
|
3 мая |
Турнир по шашкам и шахматам среди ветеранов |
Шахматный клуб г. Одинцово |
12.00 |
Бондарева Н.А. 593-59-21 Уваров Н.А. |
|
3 мая |
Турнир по футболу памяти Э. Кшнякина |
Футбольное поле с искусственным покрытием (г. Одинцово, микрорайон 7-А) |
10.00 |
Леонтьев А.Н. 593-59-21 Соснов В.В. 8 906 729 24 86 |
|
3, 10 мая |
Лагерь-семинар лидеров молодежных общественных организаций Одинцовского муниципального района, студенческого актива |
Одинцовский гуманитарный институт |
10.00 |
Долгова В.Н. 596-95-57 |
|
6 мая |
Концерт для ветеранов «Путь — дорожка фронтовая» |
Голицынский ГДК «Солнышко» |
15.00 |
Фролова Г.А. 694-08-72 |
|
6 мая |
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг. |
Центральная площадь р. пос. Заречье |
11.00 |
Аньшаков Г.Г. 414-82-64 |
|
6 мая |
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг. |
КСК «Назарьевский» |
19.00 |
Гончарюк О.А, 634-03-45 |
|
8 мая |
Возложение венков к памятнику погибшим в ВОВ 1941-1945 гг. |
д. Глазынино |
12.00 |
Медведев А.П. 593-46-91 |
|
8 мая |
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг. |
Никольский СДК «Полет» |
17.30 |
Пруница Л.А., 627-38-03 |
|
8 мая |
Чествование ветеранов ВОВ 1941-1945 гг. |
Баковский ГК |
12.00 |
Савельева М.Ю. 591-08-03 |
|
9 мая |
Спортивный праздник – легкоатлетическая эстафета, легкоатлетический детский забег, турнир по стритболу |
Центральный стадион г. Одинцово |
11.30 |
Леонтьев А.Н. 593-59-21 |
|
9 мая |
IV Спартакиада учащихся Московской области по фехтованию |
Школа Фехтования, г. Одинцово |
10.00 |
Леонтьев А.Н. 593-59-21 |
|
9 мая |
Лыжероллерная гонка по улицам г. Одинцово |
г. Одинцово |
12.00 |
Леонтьев А.Н. 593-59-21 |
|
9 мая |
Митинг памяти, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг. |
Никольский СДК «Полет» |
10.00 |
Пруница Л.А., 627-38-03 |
|
9 мая |
Встреча ветеранов ВОВ 1941-1945гг. микрорайона №8 |
ГДК «Солнечный» |
14.00 |
Медведев А.П. 593-46-91 |
|
9 мая |
Праздничное народное гуляние «Салют Победа» |
ГДК «Солнечный» |
18.00 |
Медведев А.П. 593-46-91 |
|
9 мая |
Митинг памяти, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг. |
КСК «Назарьевский» |
19.00 |
Гончарюк О.А, 634-03-45 |
|
9 мая |
Открытие выставки детского рисунка «День Победы» |
Успенский СДК |
12.00 |
Крошилова Т.В., 634-40-71 |
|
9 мая |
Праздничные мероприятия, посвященные открытию памятников героям ВОВ |
Каринский СДК |
9.00 |
Полубелова М.А. 697-61-35. |
|
9 мая |
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг. |
Каринский СДК Площадь |
9.00 19.00 |
Полубелова М.А. 697-61-35. |
|
9 мая |
Митинг памяти, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг. |
Ершовский СДК |
10.00 |
Мотылев О.Е., 697-84-45 |
|
9 мая |
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг. |
Ершовский СДК |
18.00 |
Мотылев О.Е., 697-84-45 |
|
9 мая |
Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг. |
Успенский СДК |
18.00 |
Крошилова Т.В., 634-40-71 |
|
9 мая |
Праздничное народное гуляние |
КСК «Назарьевский» |
13.00 |
Гончарюк О.А, 634-03-45 |
|
9 мая |
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг. |
КДЦ «Гармония» |
10.00 |
Потлова Л.М, 591-90-81 |
|
9 мая |
Праздничная программа «Фронтовики, наденьте ордена!» |
КСЦ «Часцовский» |
12.00 |
Турлова Л.И., 695-55-83 |
|
10 мая |
Турнир по самбо, посвященный Дню Победы в ВОВ |
Одинцовская детская школа искусств (Можайское шоссе, 147) |
11.00 |
Леонтьев А.Н. 593-59-21 Козий А.С. 8 903 167 18 66 |
|
14 мая |
Отчетный концерт хореографического коллектива «Ералаш — Денс» |
ГДК «Солнечный» |
19.00 |
Медведев А.П. 593-46-91 |
|
16 мая |
Спектакль любительского театра «Классика» «Не все коту Масленица» |
Баковский ГК |
16.00 |
Савельева М.Ю. 591-08-03 |
|
16,23,30 мая |
Городской фестиваль «Одинцовские самоцветы» |
ГДК «Солнечный» |
11.00 |
Медведев А.П. 593-46-91 |
|
16,17 мая |
Одинцовская районная молодежная лига команд КВН «5 звезд» 1/8 финала |
Юдинский культурно-досуговый центр «Молодежный» |
12.00 |
Долгова В.Н. 596-95-57 |
|
17 мая |
Одинцовская районная военно-спортивная игра «Защитник Отечества» |
г. Одинцово-1 |
10.00 |
Долгова В.Н. 596-95-57 |
|
17(23) мая |
Турнир по армейскому рукопашному бою |
Волейбольный центр |
11.00 |
Леонтьев А.Н. 593-59-21 Пильник Я. |
|
17 мая |
Праздничный концерт, посвященный Дню семьи. Чествование супружеских пар |
Голицынский ГДК «Солнышко» |
14.00 |
Фролова Г.А. 694-08-72 |
|
21 мая |
Выпускной вечер выпускников Зареченской ДШИ |
Зареченская ДШИ |
15.00 |
Аньшаков Г.Г. 414-82-64 |
|
24 мая |
Финал Одинцовского районного фестиваля-конкурса рок-музыки «Рокот» |
Немчиновский сельский Дом культуры |
15.00 |
Долгова В.Н. 596-95-57 |
|
29 апреля – 5 мая |
Экспедиция поискового отряда «КитежЪ» |
Одинцовский район |
|
Долгова В.Н. Кузнецов А. 596-95-57 |
ПОДЕЛИТЕСЬ НОВОСТЬЮ: