Вторник, 28 июня, 2022
Новости Одинцово
  • Главная
  • Новости
    • Официально
    • Общество
    • Правопорядок
    • Происшествия
  • Культура
  • Губерния
  • Обратная связь
Безрезультатно
Просмотреть все результаты
Новости Одинцово
  • Главная
  • Новости
    • Официально
    • Общество
    • Правопорядок
    • Происшествия
  • Культура
  • Губерния
  • Обратная связь
Безрезультатно
Просмотреть все результаты
Новости Одинцово
Безрезультатно
Просмотреть все результаты

Подмосковье — 2008

31/10/2009
в Новости

С 24 по 27 сентября в Международном выставочном центре «Крокус- ЭКСПО» проходила ежегодная межотраслевая международная выставка-презентация Московской области «Подмосковье — 2008».

Эта выставка охватила практически все сферы областного социально-экономического развития. Экспозиции демонстрировали кооперации с партнёрами из России, стран СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, а также развитие инвестиционного сектора.

В нынешнем году выставка открылась в пятый раз. Если раньше её из года в год открывал лично губернатор, то 24 сентября это сделали вместе первый заместитель Председателя Правительства Московской области Игорь Пархоменко и спикер областной Думы Валерий Аксаков.

Стенд нашего района на выставке — один из самых больших и разноплановых. В экспозиции были представлены ведущие одинцовские предприятия. Её оформление блестяще выполнили специалисты фирмы «Биосфера», работающей в области ландшафтного проектирования и озеленения, и «Центра информационно-художественного оформления».

Среди давно прописавшихся в районе брендов в одинцовском павильоне были представлены «Веломоторс», «Коркунов», «Матвеевское». Из недавно работающих в районе – «Бифилюкс», «Инвито», «Валео».

В рамках выставки прошли конкурсы «Подмосковные сезоны» и «Лучший продукт Подмосковья», а также ряд профильных семинаров, круглых столов и пресс-конференций. Посетители смогли воочию на единой выставочной площадке увидеть растущие экономические и социальные возможности нашего района.

Пётр ГОРОХОВ

Фото Александра ЗАЙЦЕВА

ПОДЕЛИТЕСЬ НОВОСТЬЮ:

Метки: Подмосковье-2008

Похожие новости

Новости

«Подмосковье-2008»

31.10.2009
натяжные потолки в Одинцово
ворота дорхан

АКТУАЛЬНО

Сотрудниками УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. задержан подозреваемый в краже велосипеда

Госавтоинспекторы УМВД России по Ленинскому г.о. провели акцию «Безопасный двор»

28.06.2022
Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража

В Реутове задержана подозреваемая в совершении кражи велосипеда

28.06.2022
Сотрудниками УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

Общественный совет ОМВД России по г.о. Чехов подвел итоги за 1 полугодие 2022 года

28.06.2022
Сотрудниками МУ МВД России «Щелковское» раскрыт грабеж

Полицейскими УМВД России по Одинцовскому г.о. установлен подозреваемый в краже мобильного телефона

28.06.2022
Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» задержали подозреваемого в краже скутера

28.06.2022

Метки

«Крылья» Власть ГАИ ГИБДД Гладышев Гусев ДПС ДТП ЖКХ Жаворонки Колесников Лесной Городок МЧС ОГИ Образование Одинцово Одинцовский район Совет УВД ЧП авария администрация афиша волейбол выборы глава город депутат дети интернет искра криминал люди милиция мэр наследие общество пожар полиция праздник происшествие происшествия репортер спорт школа
  • Главная
  • Новости
  • Культура
  • Губерния
  • Обратная связь

© Новости Одинцово. Создание сайта - студия ODINWEB

Безрезультатно
Просмотреть все результаты
  • Главная
  • Новости
  • Обратная связь
  • Прислать новость

© Новости Одинцово. Создание сайта - студия ODINWEB

Добро пожаловать!

Войдите в свой аккаунт ниже

Забыли пароль?

Восстановите ваш пароль

Введите имя пользователя или электронную почту для сброса пароля.

Авторизоваться

Добавить новый список воспроизведения