Вторник, 9 июня, 2026
Новости Одинцово
  • Главная
  • Новости
  • Официально
  • Общество
  • Криминал
  • Происшествия
  • Культура
  • Губерния
  • Обратная связь
Безрезультатно
Просмотреть все результаты
Новости Одинцово. Одинцовские новости.
  • Главная
  • Новости
  • Официально
  • Общество
  • Криминал
  • Происшествия
  • Культура
  • Губерния
  • Обратная связь
Безрезультатно
Просмотреть все результаты
Безрезультатно
Просмотреть все результаты

Веселье в родном дворе

08/09/2010
в Новости

Ляйля Гимадеева / фото автора




Вот и наступил долгожданный День города Одинцово. Праздник с одинаковым размахом отмечался не только в центре города, но и в 8-м и Кутузовском микрорайонах.

Микрорайон Кутузовский довольно молодой и всё, что происходило в этот праздничный вечер, было впервые!

Началась концертная программа с детских развлечений. Маленьких жителей развлекали клоуны с надувными игрушками, а вне игровой площадки расхаживали ростовые игрушки — Тигра и Бегемот. С восхищением следили и маленькие, и взрослые зрители за акробатическими трюками эквилибристов и жонглёров.

.




.


.

В официальной части выступил мэр города Одинцово Александр Гусев. Он поздравил собравшихся с праздником и наградил жителей, потрудившихся на благо микрорайона. А далее продолжилось всеобщее веселье.

Дутый штангист и сумасшедший профессор приучали детей к спорту и науке. Профессор ставил эксперименты над сухим льдом и рассказывал о химических реакциях. В восторге были не только дети, но и их родители. «Какие познавательные игры», — слышалось то и дело. И — « как это актуально, ведь дети только пошли в школу». А очаровательный ведущий не забывал про взрослых, то и дело устраивая для них веселые конкурсы.

После детского блока праздника начался танцевальный.

.




.


.

Под аплодисменты зрителей на сцене зажигал молодой коллектив «Урбанс», показывая, как экстремальные уличные танцы могут гармонировать с друг с другом.

Далее номер оригинального жанра. Артистка цирка на Цветном бульваре Владлена поражала зрителей тем, что могла вращать около 30 обручей одновременно.

Следующим номер был еще эффектнее. Великолепные Оксана и Сергей показали фантастическое шоу — иллюзионная трансформация. Всего за несколько секунд они могли переодеваться на глазах восторженных зрителей. Эта пара даже внесена в Книгу рекордов Гинесса как единственная в России, способная за минуту предстать в 10-ти различных костюмах.

Завершился танцевальный блок фееричным выступлением шоу-балета «Релеве».

Но сюрпризы и на этом не закончились.

.




.


.

Главным подарком ко Дню города стало выступление Марка Тишмана, певца и композитора, выпускника «Фабрики» звезд. Марк исполнил свои главные хиты и даже спустился со сцены к зрителям. Молодые девушки не растерялись, то и дело в микрофон слышались признания поклонниц. Певец поздравил жителей с Днем города и признался: «Я очень часто проезжаю мимо и очень рад, что наконец-то заехал к вам!».

Праздничная программа завершилась под бурные аплодисменты.

Так окончился День города для жителей Кутузовского микрорайона. Обязательно хочется сказать спасибо Администрации городского поселения Одинцово за такой великолепный праздник. Он еще надолго запомнится не только тем, что это праздник любимого города, но и тем, что жители микрорайона смогли насладиться им, не выходя за пределы своего двора.

.


.

ПОДЕЛИТЕСЬ НОВОСТЬЮ:

Метки: День городаКутузовскийпраздник

Похожие новости

В подмосковье состоялся детский театральный фестиваль
Новости

В подмосковье состоялся детский театральный фестиваль

22.05.2017
Новости

День лыжника — 2014 в Одинцово

14.02.2014
Новости

Одинцовские байкеры отметили наступление 2014 года

29.12.2013
Новости

9 мая в Успенском

10.04.2013
Новости

23 февраля военно-патриотические клубы ждут вас

21.02.2013
Новости

“Темпы работы мы не понизим и в этом году…”

12.01.2013
Ветклиника Сойка
натяжные потолки в Одинцово

АКТУАЛЬНО

«Кот в сапогах» зажёг испанское солнце в «Жаворонках»! Премьера, от которой в восторге и дети, и взрослые.

«Кот в сапогах» зажёг испанское солнце в «Жаворонках»! Премьера, от которой в восторге и дети, и взрослые.

06.06.2026
Принимаем вторсырье — экоакции в Одинцово!

Принимаем вторсырье — экоакции в Одинцово!

02.06.2026
Более 700 граммов наркосодержащих растений изъяли полицейские в Одинцовском г.о.

В Одинцовском г.о. полицейские задержали мужчину, который занимался культивированием конопли

01.06.2026
АНШЛАГ, ЭМОЦИИ, ВОСТОРГ: как прошел отчетный показ «Мудрецов»

АНШЛАГ, ЭМОЦИИ, ВОСТОРГ: как прошел отчетный показ «Мудрецов»

31.05.2026
«Снежная королева»: когда сказка становится реальностью!

«Снежная королева»: когда сказка становится реальностью!

31.05.2026
ворота дорхан

Метки

«Крылья» Власть ГАИ ГИБДД Гладышев Гусев ДТП ЖКХ Жаворонки Колесников Лесной Городок Максимум Новоивановское ОГИ Образование Одинцово Одинцовский район Совет УВД ЧП авария администрация афиша волейбол выборы глава город депутат дети интернет искра криминал люди милиция мэр общественная палата общество пожар полиция праздник происшествие происшествия репортер спорт школа
  • Главная
  • Новости
  • Официально
  • Общество
  • Криминал
  • Происшествия
  • Культура
  • Губерния
  • Обратная связь

© Новости Одинцово

Добро пожаловать!

Войдите в свой аккаунт ниже

Забыли пароль?

Восстановите ваш пароль

Введите имя пользователя или электронную почту для сброса пароля.

Авторизоваться

Добавить новый список воспроизведения

Безрезультатно
Просмотреть все результаты
  • Главная
  • Новости
  • Обратная связь
  • Прислать новость

© Новости Одинцово

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.