Вторник, 11 ноября, 2025
Новости Одинцово
  • Главная
  • Новости
  • Официально
  • Общество
  • Криминал
  • Происшествия
  • Культура
  • Губерния
  • Обратная связь
Безрезультатно
Просмотреть все результаты
Новости Одинцово. Одинцовские новости.
  • Главная
  • Новости
  • Официально
  • Общество
  • Криминал
  • Происшествия
  • Культура
  • Губерния
  • Обратная связь
Безрезультатно
Просмотреть все результаты
Безрезультатно
Просмотреть все результаты

Валидольный матч с одинцовским «Выбором»

23/05/2010
в Новости

Матчи, подобные тому, что в субботу 22 мая сыграли в 6-м туре первенства России среди ЛФК команды ДЮСШ «Орбита-Юниор» и ФК «Выбор» из Одинцово, обычно называют «валидольными». Сюжет игры напоминал настоящий триллер, сообщает автор Интернет-блога детско-юношеской спортивной школы по футболу «Орбита-Юниор» города Дзержинский Московской области…

Не успели команды отыграть 15 минут, счет был уже 0:2 не в нашу пользу. Гости из Одинцово в дебюте игры переигрывали нашу команду по всем статьям и, казалось, нас ждет сокрушительное поражение. А в следующие 15 минут первого тайма все изменилось с точностью до наоборот.

Точные удары Никиты Ныша и Дмитрия Миненко и счет 2:2. Обескураженные таким поворотом событий футболисты «Выбора» словно побывали в нокдауне. Они стали допускать ошибку за ошибкой и еще по крайней мере дважды могли пропустить. Но Данил Березянский и тот же Дмитрий Миненко свои верные шансы не использовали.

Второй тайм начался с атак хозяев. Не использует выход один на один Данил Березянский. Затем мяч несколько секунд катался буквально по линии ворот соперника, но никто не смог протолкнуть его за эту пресловутую линию. И тут сработало известное правило «Не забиваешь ты — забивают тебе». Нападающий «Выбора» замыкает головой подачу со штрафного и вновь выводит свою команду вперед.

Но наши ребята почувствовали свою игру и пропущенный мяч их нисколько не смутил. Одну из многочисленных атак завершил вышедший на замену после перерыва Александр Денисенко. После этого начался открытый футбол. Ни одна из команд не хотела мириться со сложившимся положением вещей и считала именно себя достойной на победу в этом матче. Проблем нашей команде добавила травма Александра Волкова. Наша защитная линия и так была ослаблена отсутствием из-за травм Гевеняна, Тельнова и Федорова. Уход еще одного защитника оптимизма не прибавлял. И в одной из контратак соперника Валерий Рокотянский сбивает игрока «Выбора» в штрафной площади. Пенальти.

У многих в этот момент промелькнула мысль: «Опять Фортуна отворачивается от нашей команды и мы отдаем «свой» матч». Но Фортуна, как известно, капризна и изменчива. Игрок гостей попадает в штангу, ну а закон «Не забиваешь ты — забивают тебе» еще никто не отменял. Силу его действия с блеском продемонстрировал заменивший Никиту Ныша пятнадцатилетний Илья Пожиганов. Его появление на поле внесло перелом в ход матча. Илья не только вывел свою команду вперед, но имел еще пару великолепных шансов отличиться. Наверное излишнее желание поразить ворота помешало ему это сделать.

Финальный свисток судьи зафиксировал окончательный результат — 4:3. Волевая победа ДЮСШ «Орбита-Юниор».

.

.

ПОДЕЛИТЕСЬ НОВОСТЬЮ:

Метки: выборспортфутбол

Похожие новости

Полицейскими в Голицыно раскрыта кража мобильного телефона
Криминал

Полицейские задержали подозреваемого в пособничестве телефонным мошенникам

21.10.2025
Задержан подозреваемый в краже мобильного телефона и денег
Общество

Служба дознания отмечает профессиональный праздник

16.10.2025
Сотрудники Отдела по вопросам миграции УМВД России по Одинцовскому г.о. провели встречу с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателям
Официально

Профилактика

13.10.2025
Полицейскими в Голицыно раскрыта кража мобильного телефона
Криминал

Полицейские Одинцовского г.о. пресекли телефонное мошенничество

06.10.2025
В Одинцово планируют провести масштабное благоустройство Лазутинки
Общество

Парки. Осень. Заряжай.

04.10.2025
В Одинцовском округе сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый в краже ювелирных изделий и денежных средств
Криминал

Курьер в Одинцово совершил нападение на несовершеннолетнюю

02.10.2025
Ветклиника Сойка
натяжные потолки в Одинцово

АКТУАЛЬНО

Молодёжный музыкально-драматический театр «Крылья» провёл особенный праздник для детей из семей

Молодёжный музыкально-драматический театр «Крылья» провёл особенный праздник для детей из семей

31.10.2025
Маникюр в Одинцово от студии «Ноктюрн»

Маникюр в Одинцово от студии «Ноктюрн»

30.10.2025
«Мцыри» в стенах «Флагмана»: как мы оживили персонажей Лермонтова!

«Мцыри» в стенах «Флагмана»: как мы оживили персонажей Лермонтова!

29.10.2025
«Сон смешного человека» на фестивале «Долгопрудненская осень»

«Сон смешного человека» на фестивале «Долгопрудненская осень»

28.10.2025
Молодёжный музыкально-драматический театр «Крылья» представил спектакль «Жестокие игры»

Молодёжный музыкально-драматический театр «Крылья» представил спектакль «Жестокие игры»

26.10.2025
ворота дорхан

Метки

«Крылья» Власть ГАИ ГИБДД Гладышев Гусев ДТП ЖКХ Жаворонки Колесников Лесной Городок Максимум Новоивановское ОГИ Образование Одинцово Одинцовский район Совет УВД ЧП авария администрация афиша волейбол выборы глава город депутат дети интернет искра криминал люди милиция мэр общественная палата общество пожар полиция праздник происшествие происшествия репортер спорт школа
  • Главная
  • Новости
  • Официально
  • Общество
  • Криминал
  • Происшествия
  • Культура
  • Губерния
  • Обратная связь

© Новости Одинцово

Добро пожаловать!

Войдите в свой аккаунт ниже

Забыли пароль?

Восстановите ваш пароль

Введите имя пользователя или электронную почту для сброса пароля.

Авторизоваться

Добавить новый список воспроизведения

Безрезультатно
Просмотреть все результаты
  • Главная
  • Новости
  • Обратная связь
  • Прислать новость

© Новости Одинцово

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.