Одинцово в соц сетях:

Программа мероприятий ко Дню Победы

Опубликовано: 31.10.2009 в 04:46

Автор:

Категории: Новости

Тэги: ,,,

№ п\п

Дата проведе-ния

Наименование

мероприятия

Место проведения

Время прове-дения

Ответственный

1 мая

Концерт школы – студии современных бальных танцев «Ревю», посвященный празднику Весны и Труда

ГДК

«Солнечный»

14.00

Медведев А.П.

593-46-91

3 мая

Турнир по шашкам и шахматам среди ветеранов

Шахматный клуб г. Одинцово

12.00

Бондарева Н.А.

593-59-21

Уваров Н.А.

3 мая

Турнир по футболу памяти Э. Кшнякина

Футбольное поле с искусственным покрытием (г. Одинцово, микрорайон 7-А)

10.00

Леонтьев А.Н.

593-59-21

Соснов В.В.

8 906 729 24 86

3, 10 мая

Лагерь-семинар лидеров молодежных общественных организаций Одинцовского муниципального района, студенческого актива

Одинцовский гуманитарный институт

10.00

Долгова В.Н.

596-95-57

6 мая

Концерт для ветеранов

«Путь — дорожка фронтовая»

Голицынский ГДК «Солнышко»

15.00

Фролова Г.А.

694-08-72

6 мая

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Центральная площадь

р. пос. Заречье

11.00

Аньшаков Г.Г.

414-82-64

6 мая

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

КСК «Назарьевский»

19.00

Гончарюк О.А,

634-03-45

8 мая

Возложение венков к памятнику погибшим в ВОВ 1941-1945 гг.

д. Глазынино

12.00

Медведев А.П.

593-46-91

8 мая

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Никольский СДК «Полет»

17.30

Пруница Л.А.,

627-38-03

8 мая

Чествование ветеранов ВОВ

1941-1945 гг.

Баковский ГК

12.00

Савельева М.Ю.

591-08-03

9 мая

Спортивный праздник – легкоатлетическая эстафета, легкоатлетический детский забег, турнир по стритболу

Центральный стадион г. Одинцово

11.30

Леонтьев А.Н.

593-59-21

9 мая

IV Спартакиада учащихся Московской области по фехтованию

Школа Фехтования, г. Одинцово

10.00

Леонтьев А.Н.

593-59-21

9 мая

Лыжероллерная гонка по улицам г. Одинцово

г. Одинцово

12.00

Леонтьев А.Н.

593-59-21

9 мая

Митинг памяти, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Никольский СДК «Полет»

10.00

Пруница Л.А.,

627-38-03

9 мая

Встреча ветеранов ВОВ 1941-1945гг. микрорайона №8

ГДК

«Солнечный»

14.00

Медведев А.П.

593-46-91

9 мая

Праздничное народное гуляние «Салют Победа»

ГДК

«Солнечный»

18.00

Медведев А.П.

593-46-91

9 мая

Митинг памяти, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

КСК «Назарьевский»

19.00

Гончарюк О.А,

634-03-45

9 мая

Открытие выставки детского рисунка

«День Победы»

Успенский СДК

12.00

Крошилова Т.В.,

634-40-71

9 мая

Праздничные мероприятия, посвященные открытию памятников героям ВОВ

Каринский СДК

9.00

Полубелова М.А.

697-61-35.

9 мая

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Каринский СДК

Площадь

9.00

19.00

Полубелова М.А.

697-61-35.

9 мая

Митинг памяти, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Ершовский СДК

10.00

Мотылев О.Е.,

697-84-45

9 мая

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Ершовский СДК

18.00

Мотылев О.Е.,

697-84-45

9 мая

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Успенский СДК

18.00

Крошилова Т.В.,

634-40-71

9 мая

Праздничное народное гуляние

КСК «Назарьевский»

13.00

Гончарюк О.А,

634-03-45

9 мая

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

КДЦ «Гармония»

10.00

Потлова Л.М,

591-90-81

9 мая

Праздничная программа

«Фронтовики, наденьте ордена!»

КСЦ «Часцовский»

12.00

Турлова Л.И.,

695-55-83

10 мая

Турнир по самбо, посвященный Дню Победы в ВОВ

Одинцовская детская школа искусств (Можайское шоссе, 147)

11.00

Леонтьев А.Н.

593-59-21

Козий А.С.

8 903 167 18 66

14 мая

Отчетный концерт хореографического коллектива

«Ералаш — Денс»

ГДК

«Солнечный»

19.00

Медведев А.П.

593-46-91

16 мая

Спектакль любительского театра «Классика»

«Не все коту Масленица»

Баковский ГК

16.00

Савельева М.Ю.

591-08-03

16,23,30 мая

Городской фестиваль «Одинцовские самоцветы»

ГДК «Солнечный»

11.00

Медведев А.П.

593-46-91

16,17 мая

Одинцовская районная молодежная лига команд КВН «5 звезд» 1/8 финала

Юдинский культурно-досуговый центр «Молодежный»

12.00

Долгова В.Н.

596-95-57

17 мая

Одинцовская районная военно-спортивная игра «Защитник Отечества»

г. Одинцово-1

10.00

Долгова В.Н.

596-95-57

17(23) мая

Турнир по армейскому рукопашному бою

Волейбольный центр

11.00

Леонтьев А.Н.

593-59-21

Пильник Я.

17 мая

Праздничный концерт, посвященный Дню семьи.

Чествование супружеских пар

Голицынский ГДК «Солнышко»

14.00

Фролова Г.А.

694-08-72

21 мая

Выпускной вечер выпускников Зареченской ДШИ

Зареченская ДШИ

15.00

Аньшаков Г.Г.

414-82-64

24 мая

Финал Одинцовского районного фестиваля-конкурса рок-музыки «Рокот»

Немчиновский сельский Дом культуры

15.00

Долгова В.Н.

596-95-57

29 апреля –

5 мая

Экспедиция поискового отряда «КитежЪ»

Одинцовский район

Долгова В.Н.

Кузнецов А.

596-95-57

www.odinfm.ru

www.odin.ru

Комментарии

Комментарии