Одинцово в соц сетях:

На Доску почёта ни разу не покушались вандалы

Ярослав МАКАРОВ / фото Михаила БАШТАНЕНКО




Ими гордится Одинцовский район, поэтому «Их назвали лучшими» — 10 июня в Одинцово была традиционно обновлена общерайонная Доска почета (ФОТОрепортаж — ЗДЕСЬ).


.




.


.


История публичного чествования лучших граждан нашего района зародилась достаточно давно. Изначально это была просто «Доска почета», но в 90-ых годах название более неформальным — «Их назвали лучшими».


.




.


.


Так же неформально – по-семейному в формате чаепития – проходят и традиционные награждения «правом быть» героем Доски почёта.



Подводя итог встрече, глава Одинцовского района Александр Георгиевич ГЛАДЫШЕВ сказал:


.

 


.


.


«..Мы гордимся всеми этими людьми. Конечно, на Доске почета обо всех написано слишком мало и коротко. Но если бы мы писали подробно о каждом из этих замечательных людей, то никакая бы «Доска» не смогла уместить все их достижения и заслуги – и не только перед нашим районом, но и перед нашим государством»…



Примечательно, что за время существования Доски почета на неё ни разу не покушались вандалы.


.


.




.


.



Список награжденных:




Бабурин Виктор Васильевич, глава сельского поселения Ершовское Одинцовского Муниципального района Московской области



Гаджимагомедова Гадият Магомедовна, доярка ЗАО племхоза «Наро-Осановский»



Голованова Галина Вячеславовна, радиотелефонист Государственного учреждения «3 пожарная часть Федеральной Противопожарной службы по Московской области», старший прапорщик внутренней службы



Даценко Андрей Иванович. заместитель начальника криминальной милиции – начальник отдела уголовного розыска УВД по Одинцовскому муниципальному району, подполковник милиции



Длиннов Борис Иванович, слесарь-инструментальщик ОАО «Голицынский опытный завод средств автоматизации»



Домнина Оксана Александровна, спортсмен-инструктор ГУМО «Центр зимних видов спорта»



Жирков Владимир Александрович, машинист автогрейдера ФГУ ДЭП №13



Заиченко Виктор Васильевич, главный инженер ОАО «Голицынский автобусный завод»



Захаренков Сергей Анатольевич, главный инженер ЗАО «Выбор»



Камолова Светлана Георгиевна, начальник управления учета, распределения и приватизации жилой площади администрации Одинцовского муниципального района



Куницкая Светлана Вячеславовна, учитель-дефектолог муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) начальной школы — детского сада «Ромашка»



Линник Дмитрй Викторович, генеральный директор ООО «Альтаир»



Лисивец Валерий Григорьевич, исполнительный директор ОАО «121 Авиационный ремонтный завод»



Мавродиева Анджела Мохаммадовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения Одинцовского лицея №10



Нечаева Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Одинцовской гимназии №7



Овчинникова Елена Михайловна, преподаватель муниципального общеобразовательного учреждения дополнительного образования детей Одинцовской детской музыкальной школы



Ольховикова Марина Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Кубинской средней общеобразовательной школы №1



Падалка Людмила Павловна, мастер жилищного участка №4 ООО «Коммунальные услуги»



Скляренко Николай Валентинович, начальник гаража муниципального учреждения здравоохранения «Одинцовская станция скорой медицинской помощи»



Сорокач Евгений Степанович, главный энергетик ОАО «Одинцовская Теплосеть»



Сычева Ирина Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения Мало-Вяземской средней общеобразовательной школы



Тихоненко Николай Александрович, водитель маршрутного автобуса Одинцовского пассажирского автотранспортного предприятия филиала ГУП МО «Мострансавто»



Хованский Алексей Игоревич, тренер-инструктор по фехтованию муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Одинцовская специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по фехтованию», Мастер спорта по фехтованию



Черешнев Александр Иванович, заместитель начальника отдела ГПН по Одинцовскому району, подполковник внутренней службы



Шабаева Любовь Васильевна, главная медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Голицынская поликлиника»



Шабалин Максим Андреевич, спортсмен-инструктор ГУМО «Центр зимних видов спорта»



Шершнев Юрий Алексеевич, водитель ОАО «Одинцовское дорожное ремонтно-строительное управление»



Широкова Елена Юрьевна, бригадир маточной конюшни конной части ОАО «Московский конный завод №1»



Шумаков Виктор Васильевич, монтажник подъемно-транспортного оборудования прерывного действия СЭУ ОАО «Трансижстрой»



Якши Александр Михайлович, заведующий офтальмологического отделения, врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения «Районная больница №2»

.


.

Комментарии

Комментарии